High school «Nakamura»

Объявление

24.10.2012 все будет доделано *о*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » High school «Nakamura» » Разговорная » # 1. В честь пингвинов из Мадагаскара!


# 1. В честь пингвинов из Мадагаскара!

Сообщений 11 страница 20 из 110

11

Спокойной ночи форум)

0

12

-пишет сюжет-

0

13

что там за сюжет? *_*
утра всем~

0

14

-делает пародию на супермена-

0

15

wtf7 О_О

0

16

lice
сюжет в процессе, допишется буквально через полчаса и потом будет утверждаться у глав админа, к сожалению много читать не придется :с
но если что могу кратко изложить суть с:
и вам/тебе утра

0

17

Iwasaki
изложи пожалуйста сюжет вкратце **
а то зарегистрировалась и не знаю куда :с
только пожалуйста, не говори мне, что это обычная школа без какой-то изюминки .-.
давай на ты.)
как спалось7

0

18

lice
именно вкратце я и не люблю, но да ладно...кстати, заранее прошу прощения за стиль моей кратковерсионной формулировки:

одна богатая бабенция пятьдесят лет назад организовала школу для детей из малоимущих детей семей, то есть полностью бюджетная основа. в этой школе основной упор делается именно на КЛУБНУЮ жизнь, в то время как обычные школьные предметы есть, все-таки старшая школа, как ни крути. но дело даже не в этом. каждый триместр, точнее в его начало, объявляется конкурс между клубами, которые могут быть совершенно любой тематики, и победившие получают либо денежный приз либо помещение больше предыдущего. так или иначе, но часто случается и то и другое, т.е. клуб получает два этих "дополнения" к своей деятельности. каждый раз клуб должен на соревновании придумать что-нибудь новенькое, чтобы удивить и покорить жюри.

по мне так на таком проекте можно играть, ибо везде куда ни плюнь школы с системой слуга-хозяин, магия, потрахушки и прочая ересь, а так упор идет на обычную школу, в которой есть самая забавная стезя - конкуренция.
спалось шикарно, ну или почти шикарно, но я выспался почти...
ты как спала? что снилось?

0

19

Iwasaki
эмм, я бы не сказала, что сюжет очень интересен :о
именно такие проекты и отпугивают пользователей, поверь с:
а школьная жизнь есть и в реальности.
у вас в сюжете нет ничего особенного.
надо придумать что-то такое захватывающие интересное, дабы игроки играли и не смогли остановиться *О*
я могу помочь в развитии проекта ^ ^
но в сюжете нужно что-то изменить
и надо действовать быстро, пока ваш форум не пропал с главной страницы анихаба .-.

0

20

lice
ну, я вообще почти ничего не организовывал по плану сюжета, так что тут не со мной надо разговаривать а с глав.админкой, уж это она придумывала а не я. сам вообще никак не люблю школу пусть и, как ни странно, частенько на них сижу по паре дней-неделе. быстро надоедает, на самом деле :о
да уж, тут нужно что-то этакое, но пока надо ждать саму организаторшу этого форума, чтобы с ней все допотопно обсудить и сгенерировать. я всего лишь отвечающий за текстовый контингент когда надо что-то расписать, не более с:

0


Вы здесь » High school «Nakamura» » Разговорная » # 1. В честь пингвинов из Мадагаскара!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно