High school «Nakamura»

Объявление

24.10.2012 все будет доделано *о*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » High school «Nakamura» » Разговорная » # 1. В честь пингвинов из Мадагаскара!


# 1. В честь пингвинов из Мадагаскара!

Сообщений 31 страница 40 из 110

31

Iwasaki
в таком случае вернемся к разговору о серии книг "Записки маленькой ведьмы"? Раз уж мы все равно ждем Лису)

0

32

Onihime
Я их не читал...х)

0

33

Iwasaki
Садись поудобнее тетушка Онихиме тебе все расскажет)

0

34

Onihime
-сел в любимое кресло- я внимательно тебя слушаю.... )

0

35

Iwasaki
\села на столе по-турецки\
Эта история началась не так давно и рассказывает об Иве девушуке-знахарке с природным магическим даром. Из-за ее Силы ее чаще всего называют ведьмой. Простой люд не видит разницы между знахаркой и ведьмой. Для них в сущности нет никакой разницы, и объяснять бесполезно. Ведьма - это женщина заключившая с силами Тьмы договор, и в обмен на что либо она получает свой дар. Ведьмы не стареют. И к слову будет сказано что настоящих ведьм на кострах не сжигают. Только наивных дурочек с магическим даром, которые помогая другим выставляют его на показ. Ну так вот.
Ива ушла из Восточных лесов, когда узнала про свой магический дар, который ей раскрыл менестрель Гамельн. И встретив поздней ночью в лесу весной нежных волков и их призрачную королеву отправилась в путь дорогу. Она все же решила поступить в Магическую академию.

0

36

снежных* хд

0

37

каких волков? НЕЖНЫХ? :О

0

38

а, понятно...хд

0

39

Iwasaki
снежных о.о
опечаталась о.о
Мне рассказывать дальше? хд

0

40

Onihime
Давай уже...хд

0


Вы здесь » High school «Nakamura» » Разговорная » # 1. В честь пингвинов из Мадагаскара!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно