High school «Nakamura»

Объявление

24.10.2012 все будет доделано *о*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » High school «Nakamura» » Разговорная » # 1. В честь пингвинов из Мадагаскара!


# 1. В честь пингвинов из Мадагаскара!

Сообщений 41 страница 50 из 110

41

Iwasaki
Девушка ушла из родного дома, не только по тому что хотела научиться управлять своим даром. А еще потому что хотела доказать себе и окружающим что она не простоя деревенская знахарка и что она сможет стать порядочным человеком и востребованным магом. В одном из небольших городов Ива познакомилась с призраком девушки Грехен, которую сожгли на костре. Она помогла призраку пройти по тайному ходу в замок, ради справедливости, но как оказалось ради банальной мести. В одной из деревень знахарка согласилась вылечить тяжело заболевшую женщину. Но после ее попытались сжечь на костре за колдовство и причиненные неприятности жителям деревни. В момент когда огонь подобрался к ногам будущей магички на выручку ей пришел рыцарь в сияющих доспехах. Он попросил ее, знахарку, о помощи. Так как его сестра тоже страдала от той же болезни что и женщина из деревни. Рыцарь этот был не простой. Он был драконом-оборотнем. Древним и могущественным существом. Их еще называют Серебряными драконами, хотя правильнее будет называть их Стальными драконами.

0

42

Onihime
Люблю драконов :о
Но что же дальше?

0

43

тут я, тут .0.
для начала объясните мне нормально чего вы хотите, да :о
школа/не школа (тупой вопрос, знаю хд)
магия/не магия (хороших магических школ сейчас не так много, так-что возьмите во внимание)
загадки там всякие, расы хд
я бы, например, с удовольствием поиграла на интересной магической школе, у которой полно тайн и загадок.
на обычную школу никто не пойдет, верьте мне :д

0

44

Iwasaki
Части драконов используются магами в различных ритуалах и зельях. Поэтому за тело дракона, даже распроданное по кусочкам стоит огромное состояние. Так же считает что драконы хранят в своих пещерах несметные сокровища. И один зой колдун наложил заклятие на младшую сестру Тхенна, дракона-оборотня. Обычный залом, но он высасывал силы из маленького дракона. Иве вместе с драконом удалось победить злого колдуна. Ива попалась в туже ловушку, в которую попала и Тхенна (у брата и сестра одинаковые имена) и этот колдун ожидал прихода старшего дракона и радовался что у него будет два дракона. Но знахарка обладает природным магическим даром. Собрав остатки своей силы она призвала природу на помощь и когда началась гроза молния ударила в поврежденное дерево, из-за которого Тхенна и заболела. Дерево сгорело и похоронило под собой злого колдуна. И девочка-дракон пошла на поправку. Тхенн подарил знахарке Дрейко, браслет сделанный в виде маленького дракона. Он может несколько раз полыхнуть огнем у него острые клыки и когти, и в момент особой опасности он превращается в меч.

0

45

у меня когда-то была идея создать академию искусств :о
без магии и т.д.
академию, в которой учат быть звездами...
факультеты там разные: хореография, актерское мастерство, режиссура, музыка, модель и т.д.
в академии, как и в любом звездном мире все решали сплетни...
каждый факультет готов был из кожи вон вылезти, но достать компромат на ученика из другого факультета, потом отдав фото и статью в школьный журнал, который будет выпускать раз в месяц или раз в две недели и т.д.

еще была идея создать мир, куда попадают подростки, которые перестали верить в чудеса...
там они получают разные магические способности и должны помогать людям с земли, выполняя миссии с которыми не может справиться полиция...
какие-нибудь мифические задания и т.д.
но главное, что когда человек попадал в тот мир, люди, которые его знают, просто перестают его помнить.
как будто его и вовсе не существовало хд

но из-за того, что я всегда боюсь одна браться за проект - эти идеи уже сколько месяцев пылятся в моей голове.

0

46

lice написал(а):

еще была идея создать мир, куда попадают подростки, которые перестали верить в чудеса...
там они получают разные магические способности и должны помогать людям с земли, выполняя миссии с которыми не может справиться полиция...
какие-нибудь мифические задания и т.д.
но главное, что когда человек попадал в тот мир, люди, которые его знают, просто перестают его помнить.
как будто его и вовсе не существовало хд

кстати, идея пришла ко мне во сне хд

0

47

lice написал(а):

я бы, например, с удовольствием поиграла на интересной магической школе, у которой полно тайн и загадок.

Я бы тоже. Может придумаем тогда сюжет для магической школы?)

0

48

Так, lice у тебя скайп есть?

0

49

lice написал(а):

создать академию искусств :о

Такую уже делают.

lice написал(а):

еще была идея создать мир, куда попадают подростки, которые перестали верить в чудеса...
там они получают разные магические способности и должны помогать людям с земли, выполняя миссии с которыми не может справиться полиция...
какие-нибудь мифические задания и т.д.
но главное, что когда человек попадал в тот мир, люди, которые его знают, просто перестают его помнить.
как будто его и вовсе не существовало хд

Хорошая идея)

0

50

Iwasaki
конечно :о
sama-tyn
но если я буду оффлайн знай - мне просто все достали и я нахожусь в невидимке хд
хотя я частенько действительно где-то пропадаю *_*

Onihime написал(а):

Такую уже делают.

покажи мне, я на них посмотрю хд

Onihime написал(а):

Хорошая идея)

я даже сюжет в июне написала, но обожемой, он на другом компе :с

0


Вы здесь » High school «Nakamura» » Разговорная » # 1. В честь пингвинов из Мадагаскара!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно